top of page

QUAND VOUS CHOISISSEZ UNE FORMULE D'ESSAI GRATUITE :
Il faut ensuite aller dans "reservation en ligne" pour réserver votre séance sur le créneau désiré pour valider votre formule !
Choisissez votre formule

Cours d'essai gratuit
0€Idéal pour tester les bienfaits du pilateValable 6 mois
cours à l'unité
15€15€Valable 1 mois
Pack 10 séances + 1 séance offerte
150€150€ : 11= 13€ la séance.Valable 6 mois- Cours de pilates

Pack 20 séances + 2 offertes
260€260€ : 22 = 11,80€ la séanceValable 12 mois- Cours de pilates

Pack 30 séances + 3 offertes
315€315€ : 33 = 9,50€ la séanceValable 12 mois- Cours de pilates

Pack 40 séances + 4 séances offertes
380€380€ : 44 = 8,60€ la séanceValable 12 mois
Pack illimité
500€500€ pour un nombre illimité de séances désirées sur une période de 12 moisValable 12 mois
STAGE DIMANCHE 2 SÉANCES
18€2 SÉANCESValable 1 mois
STAGE DIMANCHE PILATES
11€1 SÉANCE PILATESValable 1 mois
STAGE DIMANCHE RENFO
11€1 SÉANCE RENFOValable 1 mois
STAGE DIMANCHE YOGA
11€1 SÉANCE YOGAValable 1 mois
STAGE DIMANCHE ZUMBA
11€1 SÉANCE ZUMBAValable 1 mois
bottom of page
